Произведение 2 чесел уменшить на некоторое число и получить результат увивеличить на на частное 2 чисел.

2050x4+400-760x2=Этот правильный или нет?

134x60-240+2408:8=может это?

(3023x4-1200+1650) : 5=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:46
    0
    A*b - c = ab - c + a : b, если вкратце. Вместо буквенных значений можно подставлять собственные числа, насколько я понимаю. Если нужно частное не тех же двух чисел, то:

    a*b - c = ab - c + d : e