Решите уравнения1) 2,5/7y=5/42; 2) 9,3/15=3,1/4y

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:13
    0
    1) 2,5/7y=5/42;

    5/14 у = 5/42

    14 у=42

    у=42:14

    у=3

    2) 9,3/15=3,1/4y

    3,1/5=3,1/4y

    4 у=5

    у=5/4

    у=1,25