Найдите корень уравнения1) - 3 y-21=4y+21; 2) - 3 (n+2) - 14=5; 3) 3 (d-4) - 17=-44; 4) 2-0,4b=6,1; 5) - 7x-28=28x+26; 7) - 7m-1=29

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:50
    0
    A) - 7y=42

    Y=-6

    Б) - 3n - 6 - 14=5

    -3n=25

    -25/3

    B) 3d-12-17=-44

    3d=-15

    D=-5