Помогите решить уравнение

X+15*3=2050

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:46
    0
    Х + 15 * 3 = 2050

    х + 45 = 2050

    х = 2050 - 45 = 2005
  2. 4 августа, 09:04
    0
    Х+15*3=2050

    х+45=2050

    х=2005