Помогите

некто работает24 дня вмесяц, тратит в каждый из тридцати дней по50 р.

иоткладывает за месяц900 р. сколько он получает за рабочий день

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:12
    0
    30 х50 = 1500, 1500+900 = 2400, 2400:24 = 100 р. в день
  2. 5 февраля, 10:05
    0
    50*24=1200 (руб) - деньги которые некто тратит

    1200+900=2100 (руб) - получает некто за месяц

    2100/24=87,5 (руб) - получает некто в день