Как решать задачу: Некто не работает 24 дня в месяц, тратит в каждый из тридцати дней по 50 р. и откладывает за месяц 900 р. Сколько он получает за рабочий день?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:26
    0
    30-24=6 - дней Некто работает

    50*30=1500 - он тратит

    1500+900=2400 - весь его заработок

    2400:6=400 - его заработок за 1 рабочий день