Некто работает 24 дня в месяц тратит в каждый из тридцати дней по 50 рублей. и откладывает за месяц 900 рублей. Сколько он получает за рабочий день

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:38
    0
    Некто зарабатывает в месяц 900 рублей (которые откладывает) плюс те деньги, которые он тратит - 50·30=1500 (руб). То есть - 900+1500=2400 (руб). За один рабочий день, работая в месяц 24 дня, некто получает зарплату: 2400:24=100 (руб).