Как решить уровнение 9,14x - (3,78x+2,87x) = 12,45

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:05
    0
    9,14 х-6,65 х=12,45

    2,49 х=12,45

    х=12,45:2,49=5
  2. 11 сентября, 05:11
    0
    2,49*х=12,45

    х=12,45/2,49

    х=5