Решите уравнения: (десятичные дроби)

9.14 - (3.78x+2,87x) = 12,45

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:06
    0
    9,14-6,65x=12.45

    6.65x=12.45-9.14

    6.65x=3.31

    x=3.31/6.65

    x=0.49774436