В ящике 18 кг морковкин в коробке в 2 раза больше а масса морковок в мешке такая же как в ящике коробка вместе Сколько килограммов моркови в мешке

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:01
    0
    1) 18*2=36 (кг) - в коробке

    2) 18+36=54 (кг) - в мешке

    Ответ: 54 кг в мешке