Антону восемь лет. дед старше его а 8 раз, а брат старше Антона на 8 лет. сколько лет деду? а сколько старшему брату?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:58
    0
    1) 8*8=64 года деду

    2) 8+8=16 лет брату
  2. 18 октября, 20:06
    0
    1) 8*8=64 (г.) - дедушке.

    2) 8+8=16 (л.)

    Ответ: 64 года дедушке, а брату 16