Антону 8 лет дед старше его в 8 раз а брат старше антона на 8 лет. сколько лет деду? а сколько старшему брату?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:43
    0
    8*8=64 - возраст Деды

    8+8 = 16 - Возраст Брата

    С уважением, Решатор!
  2. 11 января, 00:03
    0
    8•8=64 (г) - деду

    8+8=16 (л) - брату