В классе 17 учеников занимаются в кружке пения, а остальные - в кружке рисования. Сколько всего учеников в этом классе, если в кружке рисования на 5 ученикв меньше, чем в кружке пения?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:28
    0
    17-5=12 рисования

    17+12=29 всего в классе
  2. 13 июня, 02:18
    0
    17-5=12 учеников в кружке рисования

    17+12=29 учеников в классе