В классе 17 учеников занимаются в кружке пения, а остальные в кружке рисования. Сколько всего учеников в этом классе, если в кружке рисования на 5 учеников меньше чем в кружке пения

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:26
    0
    1) 17-5=12 как то так
  2. 11 апреля, 22:01
    0
    Пение-17 уч

    рисование-? на 5 меньше

    сколько всего-?

    (17-5) + 17=29 (уч) - всего