В колхозе под пшеницей занято 7 девятых всего поля, под кукурузой 0,3 остальной площади, оставшаяся площадь отведена под овощи. Сколько гектаров земли отведенно на овощи, если вся площадь поля 450 га

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:19
    0
    1) 450:9*7=350 га-занято пшеницей.

    2) 450-350=100 га-остальная площадь.

    3) 100*0.3=30 га-занято кукурузой.

    4) 100-30=70 га-занято овощами.