В колхозе под пшеницей занято 7/9 всего поля, под кукурузой 3/10 части, незасеянной пшеницей, а оставшаяся площадь отведена под овощи. Сколько гектаров земли отведено под овощи, если вся площадь поля 450 г

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:11
    0
    1) 450 : 9·7=350 га засеяно пшеницей

    2) 450-350=100 га остальная часть поля

    3) 100:10·3=30 га засеяно кукурузой

    4) 100-30=70 га отведено под овощи