В колхозе под пшеницей занято 7/9 всего поля, под кукурузой 3/10 остальной площади, оставшаяся площадь отведена под овощи. Сколько

гектаров земли отведено на овощи, если вся площадь поля 450 га

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:41
    0
    1) 450:9*7=350 га-пшеница.

    2) 450-350=100 га-остаток.

    3) 100:10*3=30 га-кукуруза.

    4) 100-30=70 га-овощи.
  2. 27 сентября, 16:27
    0
    1) 450:9*7=350 (га) - под пшеницей. 2) 450-350=100 (га) остальная площадь. 3) 100:10*3=30 (га) - под кукурузу 4) 100-30=70 (га) овощи