За 1 секунду Земля как большой космический корабль пролетает около 30 км. Какое расстояние в пространстве преодолеете за один урок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:57
    0
    45*60=2700*30=81000 км за 1 урок
  2. 5 июня, 04:15
    0
    1 минута-60 секунд

    то есть надо 60 умножить на 45

    наверное ...