Помогите решить |x-3|=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:55
    0
    |x-3|=0 ⇒x-3=0 ⇒x=3

    x=3
  2. 29 июля, 12:01
    0
    |x-3|=0 x-3=0 x=0+3 x=3