Космический корабль пролетел в первые сутки 1 469 000 км, а во вторые сутки на 378 000 км больше. Сколько километров пролетел космический корабль за двое суток?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:10
    0
    1) 1469000+378000=1847000 (км) - 2-ой

    2) 1847000+1469000=3316000 (км) - оба
  2. 15 июня, 09:37
    0
    1) Сколько км пролетел космический корабль за 2 день?

    1469000+378000=1847000 (км)

    2) Сколько км пролетел космический корабль за двое суток?

    1847000+1469000=3316000 (км)

    Ответ: 3316000 км