Решить уравнения с проверкой 28+а=39, 94-b=60, х-25=75

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:17
    0
    28+a=39

    a=39-28

    a=11

    28+11=39

    39=39

    Ответ: 11.

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Ответ: 34.

    x-25=75

    x=75+25

    x=100

    Ответ: 100.
  2. 29 марта, 14:18
    0
    А=39-28 ... а=11 проверка 28+11=39; б=94-60 ... б=34 проверка 94-34=60; х = 75+25 ... х=100 проверка 100-25=75