Выполните действия:

6,9888: (7+0,28)

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:42
    0
    6,9888 : (7 + 0,28) = 0,96

    1) 7 + 0,28 = 7,28

    2) 6,9888 : 7,28 = 0,96
  2. 25 апреля, 17:43
    0
    7+0,28=7,28 6,9888/7,28 = 0,95