длина садового участка прямоугольной формы 40 м, а площадь - 8 соток (1 сотка = 100 кв. м). чему равна длина изгороди, расположенной по периметру этого участка?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:45
    0
    1) 100: 40 = 2,5 (м) - ширина участка.

    2) 2 * (40 + 2,5) = 85 (м) - длина изгороди.
  2. 25 августа, 20:52
    0
    1) 100:40=2,5 м-ширина участка. P = (40+2,5) * 2=85 м-длина изгороди.