Чему равна площадь квадрата со стороной 9 ли? 9 см? 9 м?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:37
    0
    9 ли

    1 ли=500 метров

    9 ли=4500 метров

    Площадь=4500*4500=20250000 метров

    9 см

    Площадь=9*9=81 см=0,81 метр

    9 м

    Площадь = 9*9=91 метр.