Длина садового участка прямоугольной формы 40 м, а площадь-8 соток (1 соток=100 метр квадратный). Чему равна длина изгороди, расположенной по периметру этого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:13
    0
    800/40=20 метров ширина садового участка

    40*2+20*2=80+40=120 метром длинна изгороди