Найдите х, если 4/3 Х-11=2 2/63 - 1 29/63

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:38
    0
    4/3x - 11=2; 4/3 x = 13; 4 x = 39; x = 39/4 = 9 3/4
  2. 2 июля, 00:44
    0
    Находим общий заменатель