У двух мужиков 40 овец, а у одного меньше против другого на 6. сколько у каждого. решение (не иксом)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:59
    0
    40-6=34

    34/2=17

    17+6=23

    Ответ: у одного 17 у второго 23