У двух мужиков 50 овец, у одного 15 овец. на сколько овец у него меньше против другого?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:25
    0
    У 2 мужиков-50 овец

    у одного мужика-15 овец

    у второго мужика-? овец

    1) 50-15=35 (овец), у второго мужика

    2) 35-15=20

    Ответ: у первого мужика меньше чем у второго мужика на 20 раз
  2. 9 июня, 15:43
    0
    1) 50-15=35 (овец) - у второго мужика

    2) 35-15=20 (овец) - у первого меньше, чем у второго

    Ответ: на 20 овец