У двух мужиков 50 овец, а у одного 15. На сколько овец у него меньше против другого?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:59
    0
    50-15=35 (овец) у первого мужика

    35-15=20 (овец)

    ответ: на 20 овец меньше
  2. 15 мая, 13:17
    0
    50 - 15 = 35 (овец)

    35 - 15 = 20 (овец)

    Ответ на 20 овец меньше