Электричка идет из г. Крюкова со скоростью 65 км/ч пассажир сел в электричку на станции находящейся в 45 км от Крюкова. На каком расстоянии от города будет через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:18
    0
    1) 65*2=130 (км) - пройдет электричка за 2 ч.

    2) 45+130=175 (км)