Электричка идет из города крюкова со скоростью 65 км/ч. Пассжир сел в электричку на станции, находящейся в 45 км/ч от Крюкова. На каком расстояние от города будет он через 2 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:22
    0
    45+65*2=45+130=175 км-На таком расстояние от города будет он через 2 ч