Длина прямоугольника 6 см, а ширина 4 см. Чему равна 3/4 площади этого прямоугольника? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:19
    0
    1) 6*4=24

    2) 24 / 3/4=16 см
  2. 7 июня, 21:05
    0
    1) (6+4) * 2=20 (см) - площадь прямоугольника2) 20:4=5 (см) - 1/4 площадь этого прямоугольника3) 5*3=15 (см) - 3/4 площадь этого прямоугольника Ответ: 15 см. площадь 3/4 прямоугольника