решите задачу! электричка идёт из города Крюкова со скоростью 65 км в час пассажир сел в электричку на станции находящиеся в 45 км от города крюкова на каком расстоянии от города будет он через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:01
    0
    1) 65+65=130 км

    2) 130+42=172 км

    Ответ: 172 км
  2. 14 апреля, 18:40
    0
    через 2 часа она будет

    65*2+45 = 175 км