Уравнение 1) (x+3.1) : 7=4.06

2) 48.4-7 умножить на x=17.2

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:16
    0
    Х+3,1=4,06*7

    х+3,1=28,42

    х=28,42-3,1

    х=25,32

    25,32+3,1=4,06*7