Приведите 71/2 к знаменателю 18

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:47
    0
    71/2 = 639/18 (неправильная дробь) = 35 целых 8/18 (смешанная дробь) = 35,5 (десятичная дробь)
  2. 19 августа, 13:27
    0
    71/2=639/18=35 целых 9/18=35 целых 1/2=35.5