С противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 метров в секунду

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:15
    0
    9+6=15 (м/с) скорость сближения

    450:15=30 (секунд)
  2. 29 марта, 19:25
    0
    9+6=15 (м/с) скорость сближения

    450:15=30 (сек)

    Ответ: через 30 секунд мальчики встретятся