С противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 минут в секунду а другого 6 метров секунду

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:58
    0
    1) 9+6=15 (м/с) - скорость сближения

    2) 450:15=30 (сек)

    Ответ: они встретятся через 30 секунд