Противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно выбежали навстречу друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 метров в секунду

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:49
    0
    Относительная скорость:

    V=V1+V2

    V=S/t=450/15=30 c
  2. 4 апреля, 12:15
    0
    9+6=15 - общая скорость

    450:15=30 (сек)