В противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 метров секунду

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:50
    0
    1) 9+6=15 (м/с) - их общая скорость

    2) 450:15=30 (с)

    Ответ: мальчики встретятся через 30 с