Решите уравнение x+23=41

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:24
    0
    x=41-23

    x=18

    ответ: 18 ...
  2. 28 сентября, 19:47
    0
    х=41-23

    х=18

    18+23=41

    41=41