при каком значении K график функции у=к/х-1 проходит через точку С (-1/2; -3)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:26
    0
    -3=к / (-1/2) - 1

    -3=-2 к-1

    2 к=3-1

    2 к=2

    к=1

    у=1/х-1

    ...

    ...