пеппи в день рождения своей лошади заплела ее хвост в 26 косичек, а гриву в 34 косички. она украсила 18 косичек красными розочками, а остальные косички бантиками. сколько косичек пеппи украсила бантиками? нужно еще условие записать

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:53
    0
    26+34 = 60-18=42 вот столько
  2. 23 апреля, 10:21
    0
    (26+34) = 60 косичек всего

    60-18=42 косички заплела бантиком