Пкппи в день рождения лощади заплела ее хвост в 26 косичек, а гриву в 34 косички. Она украсила 18 касичек красными розачками, а остольные бантиками. Сколько косичек Пеппи украсила бантиками?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:44
    0
    26+34=60,60-18=42 ответ 42 косички бантики
  2. 1 июля, 07:09
    0
    26 + 34 = 60 косичек всего заплела Пеппи

    60 - 18 = 42 косички с белыми бантиками