Варя заплела 5 косичек, что на 4 больше, чем Света. Сколько всего косичек у подружек?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:12
    0
    5-4=1 косичка заплила света

    5+1=6 косичек заплели обе девочки
  2. 9 марта, 23:53
    0
    5+4=9 (кос)

    ответ: 9 всего косичек у подружек