Катя заплела своей кукле 28 косичек, а Вера на 3 косички меньше, чем Катя. Сколько косичек заплела своей кукле Вера?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:41
    0
    28-3=25 (к)

    Ответ: 25 косичек
  2. 18 февраля, 09:56
    0
    28-3=25 (кос.)

    Ответ: 25 косичек