Пеппи в день рождения своей лошади запела её хвост в 26 косичек, а гриву 34 косички. она украсили 18 косичек красными розочками, а остальные косички бантиком. сколько косичек Пеппи украсила бантиком

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:04
    0
    1) 26+34=60 (косички) - всего.

    2) 60-18=42 (косички) - украсила бантиком.

    Ответ: 42 косички Пеппи украсила бантиками.
  2. 6 февраля, 22:46
    0
    26+34=60

    60-18=42

    ответ: 42