Поставьте вместо цветных квадратиков такие числа, чтобы получились равенство.

7•6 = (3+3) • квадратик

(18:3) + 4 = квадратик + 6

(18:2) •5 = квадратик •5

12 + квадратик = (6•2) + 5

(4•8) : 2 = (8•4) : квадратик

(квадратик - 2) = 10:2

16-3=4• квадратик-3

квадратик + (7-4) = 9 + (7-4)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:32
    0
    7*6 = (3+3) * 7

    (18:3) + 4=4+6

    (18:2) * 5=9*5

    12+5 = (6*2) + 5

    (4*8) : 2 = (8*4) : 2

    (7-2) = 10:2