Найдите путь (s), если:

а) U = 15 км/ч, t = 4 ч;

б) U = 70 км/ч, t = 2 ч;

в) U = 90 км/ч, t = 3 ч;

г) U = 26 км/ч, t = 7 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:51
    0
    S = V * t

    15*4 = 60 км

    70 * 2 = 140 км

    90 * 3 = 270 км

    26 * 7 182 км