Найдите скорость, зная:

1. путь = 95 км время = 19 ч

2. путь = 110 км время = 2 ч

3. путь = 200 км время = 4 ч

4. путь = 366 км время = 6 ч

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:31
    0
    1. 95/19 = 5 км/ч

    2. 110/2 = 55 км/ч

    3. 200/4 = 50 км/ч

    4. 366/6 = 61 км/ч