Установи порядок действий найди значения выражений вычисления в столбик 583+167 - (900-623+184) (900-381-239) + (600-261

1

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:36
    0
    1) 900-683=217

    2) 217+184=401

    3) 900-381=519

    4) 519-239=280

    5) 600-216=384

    6) 583+167=750

    7) 750-519=213

    8) 280+384=664

    9)